Меню сайта

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Апрель » 27 » ОСТОРОЖНО, ПОЖАРЫ!
07:48
ОСТОРОЖНО, ПОЖАРЫ!
Уважаемые жители! Ежегодно с наступлением весенне-летнего периода на территории Республики Башкортостан увеличивается количество пожаров в жилом секторе, лесных массивах, садоводческих товариществах, на торфяниках и полях. В соответствии с Распоряжением Главы администрации муниципального района Туймазинский район № 89 от 13 апреля 2015 года в период с 15 апреля по 15 мая 2015 года на территории муниципального района Туймазинский район введен особый противопожарный режим. В период с 01 мая по 01 июля 2015 года планируется введение особого противопожарного режима на территории Республики Башкортостан. В связи с введением режима чрезвычайной ситуации на территории субъектов Российской федерации категорически запрещается:
-разводить костры, использовать мангалы, курить, бросать горящие спички и окурки, а также использовать пиротехнические изделия, оставлять промасленные или пропитанные бензином и другими горючими веществами обтирочный материал, выжигать траву и стерню.
В случае обнаружения очага пожара немедленно сообщать в службу спасения по телефону «01 ».
В целях минимизации риска возникновения чрезвычайных ситуаций просим вас внимательно изучить приложенные ПАМЯТКИ, направленные отделом надзорной деятельности по г. Туймазы, Туймазинскому и Шаранскому районам РБ УНДиПР ГУ МЧС России по РБ.
Просмотров: 549 | Добавил: giz69